default_mobilelogo
Уважаемые участники конкурса «Лишь Слову жизнь дана…»!
В этом году в конкурсе творческих работ приняло участие более двухсот человек. Оргкомитет выражает благодарность всем участникам и их руководителям за труд, креативность, интересные идеи и их творческое воплощение. Лучшие работы будут размещены в социальных сетях кафедры русской филологии.
Победители конкурса в разных номинациях будут награждены дипломами и памятными призами. Все остальные участники при необходимости могут получить электронный сертификат об участии в конкурсе. Если Вам нужен такой сертификат, напишите нам на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подробности о времени и месте получения дипломов будут размещены на сайте филологического факультета и в аккаунтах кафедр в ближайшее время.
Следите за новостями на сайте и в наших соцсетях:
ВКонтакте: https://vk.com/grsu_krf
Instagram: kafedra_russkaya_filologia
 

Победители номинации «Исследовательский проект»

Диплом I степени:

Лозовская Карина, Коротинская Лаура, Мишина Дарья (9 класс, СШ № 19 г. Гродно)

Диплом II степени:

Кисель Александра, Седнева Валерия, Станкевич Алеся, Макарова Анастасия (8–9 классы, гимназия № 10 г. Гродно) 

Борель Арсений (11 класс, СШ № 33 г. Гродно)

Диплом III степени:

Смольская Мария (10 класс, СШ № 3 г. Скиделя)

Лях Артемий (9 класс, СШ № 32 г. Гродно)

Козловский Антон (8 класс, СШ № 36 г. Гродно с польским языком обучения)

Победители номинации «Фанфикшн-акция “Сам себе писатель”»

Диплом I степени:

Новицкая Эвелина (10 класс, СШ № 19 г. Гродно)

Авдей Елизавета (8 класс, СШ № 28 г. Гродно)

Диплом II степени:

Домась Ольга (5 класс, СШ № 22 г. Гродно)

Сорока Полина (5 класс, Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа)

Гуськова Анна (11 класс, СШ № 8 г. Гродно)

Диплом III степени:

Савощеня Дарья (11 класс, СШ № 20 г. Гродно)

Матюк Матвей (5 класс, СШ № 27 г. Гродно)

Полещук Анастасия (8 класса СШ № 1 г. Островца)

Победители номинации «Пишем эссе о литературе»

Диплом I степени:

Самойлова Мария (11 класс, СШ № 8 г. Гродно)

Петряева Анастасия (8 класс, Гожская средняя школа)

Диплом II степени:

Савук Марта (10 класс, СШ № 41 г. Гродно)

Жилинская Ульяна (11 класс, СШ № 35 им. Н. А. Волкова г. Гродно)

Кисель Анастасия (11 класс, Гродненская городская гимназия)

Полуйчик Максим (11 класс, СШ № 39 им. И. Д. Лебедева г. Гродно)

Диплом III степени:

Громова Ульяна (8 класс, гимназия № 7 г. Гродно)

Городок Стефания (8 класс, СШ № 34 г. Гродно)

Опольская Валерия (10 класс, гимназия № 4 г. Гродно)

Спиридон Виктория (9 класс, СШ № 12 г. Гродно)

Победители номинации «Писатели-юбиляры»

Диплом I степени:

Гейт Богдан (10 класс, СШ № 7 г. Гродно)

Диплом II степени:

Головня Полина (9 класс, СШ № 33 г. Гродно)

Пожарицкая Вера (9 класс, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-базовая школа Свислочского района»)

Диплом III степени:

Карабань Яна (9 класс, СШ № 7 г. Гродно)

Карабань Тимофей (9 класс, СШ № 7 г. Гродно)

Победители номинации «Литература вне времени»

Диплом I степени:

Мастрюкова Ульяна, Стома Вера (10 класс, СШ № 41 г. Гродно)

Диплом II степени:

Ивашкевич Виталий (5 класс, СШ № 39 имени И. Д. Лебедева г. Гродно)

Сакович Ульяна (10 класс, СШ № 33 г. Гродно)

Диплом III степени:

Гурьева Полина, Лис Тимур, Левшик Рената (7 класс, СШ № 15 имени Д. М. Карбышева г. Гродно)

Буркина Виктория (6 класс, СШ № 1 г. Скиделя)

Дягель Дмитрий (10 класс, СШ № 7 г. Гродно)

Победители номинации «Приз зрительских симпатий»

Диплом I степени:

Савкина Юлия, Гаврилкевич Карина (8 класс, СШ № 3 им. В. М. Усова г. Гродно)

Диплом II степени:

Сысоева Софья (9 класс, СШ № 7 г. Гродно)

Диплом III степени:

Суслова Алиса (8 класс, СШ № 26 имени А. Н. Сивачева г. Гродно)

Победители номинации «Я пишу!»

Диплом I степени:

Корольчук Александра (8 класс, СШ № 15 имени Д. М. Карбышева г. Гродно)

Крищик Георгий (6 класс, СШ № 1 г. Скиделя)

Малявко Полина (8 класс, СШ № 33 г. Гродно)

Мурина Божена (10 класс, гимназия № 5 г. Гродно)

Новик Вячеслав (11 класс, гимназия № 7 г. Гродно)

Шутко Александра (11 класс, СШ № 38 г. Гродно)

Диплом II степени:

Нестерович Александра (5 класс, учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад – базовая школа Слонимского района)

Кучерова Валерия (11 класс, СШ № 5 г. Гродно)

Лукашевич Павел (11 класс, СШ № 5 г. Волковыска)

Можейко Кристина (7 класс, СШ № 19 г. Гродно)

Рачко Мария (10 класс, гимназия №7 г. Гродно)

Ревотько Тимур (5 класс, СШ № 30 г. Минска)

Врублевская Карина (10 класс, СШ № 1 г. Островца)

Градовская Александра (10 класс, СШ № 33 г. Гродно)

Караваева Кира (8 класс, гимназия № 10 г. Гродно)

Диплом III степени:

Гоман Артем (11 класс, СШ № 28 г. Гродно)

Жилинская Ульяна (11 класс, СШ № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно)

Иванова Кира (7 класс, СШ № 16 г. Гродно)

Учащиеся 6 «Б» класса СШ №3 имени В. М. Усова г. Гродно

Кургун Мирослава (7 класс, СШ № 3 имени В. М. Усова г. Гродно)

Милай Арина (9 класс, гимназия № 1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно)

Москвина Дарья (9 класс, СШ № 12 г. Лиды)

Семенчук Всевлад (6 класс, гимназия № 5 г. Гродно)

Концевич Александра (8 класс, СШ № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь)

Иванова Дарья (студентка 2 курса филологического факультета, специальности «Современные иностранные языки»)