Поздравляем победителей Олимпиады по английскому языку «English Challenge» и благодарим всех учеников за участие в Олимпиаде!
Успешно выполнив задания, победителями Олимпиады «English Challenge» по английскому языку стали:
1) В группе учащихся 6-8 классов:
Будько Александр Русланович (диплом 1 степени)
Солтан Даниил Андреевич (диплом 2 степени)
Гуринович Мария Михайловна (диплом 3 степени)
2) В группе учащихся 9 классов:
Дарашук Карина Кирилловна (диплом 1 степени)
Кизилевич Екатерина Олеговна (диплом 2 степени)
Воронко Пётр Максимович (диплом 3 степени)
Серебрякова Анастасия Николаевна (диплом 3 степени)
3) В группе учащихся 10-11 классов:
Колышко Екатерина Александровна (диплом 1 степени)
Ярош Арина Валентиновна (диплом 2 степени)
Юзвович Арина Васильевна (диплом 3 степени)
Остальные участники в группе 6-8 классов:
Результат |
ФИО ученика |
Школа |
Класс |
103 |
Будько Александр Русланович |
ГУО «Гимназия N9 им. Ф.П. Кириченко г.Гродно» |
8 |
98 |
Солтан Даниил Андреевич |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
86 |
Карохин Арсений Дмитриевич |
ГУО «Гимназия N9 им. Ф.П. Кириченко г.Гродно» |
8 |
76 |
Романовская Лидия Александровна |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
8 |
75 |
Батурин Кирилл Андреевич |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
78 |
Хайитова Яна Игоревна |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
6 |
88 |
Гуринович Мария Михайловна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
7 |
Остальные участники в группе 9 классов:
Результат |
ФИО ученика |
Школа |
Класс |
99,5 |
Дарашук Карина Кирилловна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
89,5 |
Кизилевич Екатерина Олеговна |
ГУО «Гимназия N9 им. Ф.П. Кириченко г.Гродно» |
9 |
83,5 |
Шивилько Юлия Сергеевна |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
9 |
85,5 |
Воронко Пётр Максимович |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
85,5 |
Серебрякова Анастасия Николаевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
80,5 |
Бодрова Ксения Юрьевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
80,5 |
Понамаренко гражина витальевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
78 |
Ситько Алеся Дмитриевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
Остальные участники в группе 10-11 классов:
Результат |
ФИО ученика |
Школа |
Класс |
86 |
Ярош Арина Валентиновна |
ГУО «Гимназия № 1 Имени Е.Ф. Карского» |
11 |
76,5 |
Мищенко Николай Сергеевич |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
10 |
82,5 |
Юзвович Арина Васильевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
11 |
80,5 |
Лебединская Екатерина Валерьевна |
ГУО «Гимназия № 1 Имени Е.Ф. Карского» |
10 |
80 |
Чёрная Арина Витальевна |
ГУО «Гимназия № 1 Имени Е.Ф. Карского» |
11 |
82,5 |
Томчик Алина Игоревна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
10 |
86,5 |
Колышко Екатерина Александровна |
ГУО «Гимназия № 1 Имени Е.Ф. Карского» |
11 |
75 |
Зарецкая Виктория Игоревна |
ГУО «Гимназия № 1 Имени Е.Ф. Карского» |
11 |
66,5 |
Цветкова Юлия Александровна |
ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно» |
11 |
78,5 |
Канаева Екатерина Александровна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
11 |
По результатам участия в первом туре:
Результат |
ФИО ученика |
Школа |
Класс |
48/53 |
Шиманович Тимофей Витальевич |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
10 |
43/53 |
Базарова Ангелина Юрьевна |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
9 |
42/53 |
Екимова Мария Денисовна |
ГУО "Гимназия №3 г. Гродно" |
9 |
38/53 |
Рукша Милана Александровна |
ГУО "Гимназия №2 г. Гродно" |
8 |
37 / 53 |
Головач Владислав Вадимович |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
6 |
37 / 53 |
Ассанович Денис Маратович |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
37 / 53 |
Гончарук Руслан Андреевич |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
37 / 53 |
Романюк Ирина Александровна |
ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно» |
10 |
36 / 53 |
Майсак Мария Дмитриевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
6 |
36 / 53 |
Плоцкая Марта Андреевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
35 / 53 |
Станкевич Полина Дмитриевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
35 / 53 |
Немчинович Виктория Дмитриевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
35 / 53 |
Крамущенко Валерия Андреевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
10 |
35 / 53 |
Лупачик Ксения Анатольевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
34 / 53 |
Купрянович Полина Александровна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
33 / 53 |
Рыхлицкая Маргарита Андреевна |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
8 |
33 / 53 |
Мовчун Никита Сергеевич |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
7 |
33 / 53 |
Бобрик Эвелина Ивановна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
32 / 53 |
Захарчук Дарья Дмитриевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
32 / 53 |
Скабелко Анна Дмитриевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
32 / 53 |
Игнатенко Надежда Ивановна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
32 / 53 |
Рогунович Анастасия Дмитриевна |
ГУО "Гимназия №2 г. Гродно" |
8 |
31 / 53 |
Поскакухин Денис Николаевич |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
5 |
31 / 53 |
Вдовиченко Андрей Владимирович |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
30 / 53 |
Романчук Георгий Александрович |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
30 / 53 |
Венский Илья Вадимович |
ГУО "Гимназия №7 г. Гродно" |
7 |
29 / 53 |
Муляр Ирина Дмитриевна |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |
27 / 53 |
Скригаловский Кирилл Александрович |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
7 |
26 / 53 |
Аранович Даниил Сергеевич |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
8 |
24 / 53 |
Ярковец Артём Александрович |
ГУО " Гродненская городская гимназия " |
9 |