default_mobilelogo



Объявлен конкурс на подачу заявок в рамках программы Erasmus+ для преподавателей Гродненского государственного университета имени Янки Купалы на чтение лекций в Университете Аристотеля (Салоники, Греция). Доступны 2 мобильности для участников из Беларуси для чтения лекций. Продолжительность: 7 дней (включая 2 дня на дорогу). Мобильность необходимо реализовать в период с 7 января 2019 г. до 30 марта 2019 г.
Предметные области для чтения лекций не ограничены, список факультетов можно найти по ссылке.
Необходимый уровень владения иностранным языком (английский) – B2. Размер финансирования – 160 евро в день. 
Заявку и пакет документов необходимо предоставить в сектор международной проектной деятельности отдела по работе с иностранными студентами и академической мобильности по адресу: ул. Ожешко 22, ауд. 317а, а также прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 октября 2018 года. 
За дополнительной информацией можно обращаться в сектор международной проектной деятельности отдела по работе с иностранными студентами и академической мобильности по адресу ул. Ожешко, 22, ауд. 317а, тел. +375 (152) 73-19-54, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Смотрите дополнительно