default_mobilelogo



В период с 9 по 25 февраля 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея) состоятся ХХIII зимние Олимпийские игры.
21 декабря 2017 года Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь (далее - НОК Беларуси) объявил о старте республиканской акции «Разам з камандай!», которая проводится с целью вовлечения общественности в пропаганду олимпийских ценностей и поддержки национальной сборной Республики Беларусь на предстоящих Играх.
На протяжении периода проведения акции каждый желающий сможет создать лозунг белорусской сборной, сфотографироваться на фоне спортивных объектов или с предметами» которые ассоциируются с олимпийским движением, направить пожелания в адрес спортсменов, Вышеперечисленные работы размещаются в социальных сетях с официальными хештегами #NOCBelarus, #ТеаmBelarus, #OlympicBelarus, #разамзкамандай. 
Лучшие работы организаторы доставят в штаб белорусской делегации в олимпийской деревне (г. Пхенчхан, Республика Корея), опубликуют на официальном сайте и на страницах НОК  Беларуси в социальных медиа.
Итоги будут подведены после завершения Олимпиады. Победители получат памятные сувениры от оргнизаторов и автографкарты от участников XXIII зимней Олимпиады 2018 года.
Кроме этого, в ходе акции каждый сможет проверить свои знания по истории участия белорусских атлетов в зимних Олимпийских играх разных лет, ответив па вопросы, онлайн-тестов, размещенных на сайте НОК Беларуси (www.noc.by),
Подробности об условиях акции - на официальных страницах НОК Беларуси в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Facebоок.
Справочно.
В период с 9 по 25 февраля 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея) состоятся XXIII зимние Олимпийские игры. В программу Игр входят 15 зимних спортивных дисциплин, составляющих собой 7 зимних видов спорта: 3 коньковые дисциплины (фигурное катание, конькобежный спорт, шорт-трек), 6 лыжных дисциплин (горнолыжный спорт, лыжный спорт, фристайл, лыжное двоеборье, прыжки с трамплина, сноуборд), 2 бобслейный вида спорта (бобслей, скелетон) и 4 других вида спорта (биатлон, керлинг, хоккей и санный спорт).