default_mobilelogo



Неравнодушные студенты 1 курса группы русской филологии совместно с волонтерами отряда БРСМ "Доброе Сердце" ГрГУ им. Я. Купалы 5 и 19 октября посетили приют для бездомных животных ГООЗЖ "Преданное сердце". Кроме предоставления лекарств и корма, приобретенных на средства, собранные в акции ко дню защиты животных, была оказана помощь в виде выгула собак, приготовления пищи и чистки клеток.
В восторге остались не только наши четвероногие друзья и работники приюта, но и сами волонтеры, которые помогли братьям нашим меньшим и получили заряд позитивных эмоций во время игр и общения с собаками.
Часть суммы, собранной филологами на акции, спасла жизнь не одному котенку в пункте временного содержания безнадзорных животных г. Гродно (САХ).
Приют и САХ всегда нуждаются в нашей поддержке. Если у вас не получилось принять участие в акции - не беда! Можно позвонить и договориться об индивидуальном визите или помочь материально. Подробную информацию ищите в социальных сетях: САХ - https://www.instagram.com/animalsgrodno/, https://vk.com/animalsgrodno, Приют - https://www.instagram.com/predannoe/, https://vk.com/predannoeserdce. 
Делай добро, и оно к тебе вернётся!
Ламеко Елизавета, Матяш Дарья