default_mobilelogo

 Совет студенческого самоуправления филологического факультета 

ФИО

Факультет, курс, группа

Направление работы

Бунас Арина Дмитриевна

Филологический, 2 курс, СДП-РФ-171

Председатель филологического факультета

Представитель художественного совета университета

Секретарь ПО ОО «БРСМ» филологического факультета

Председатель ПСО «Белая Русь» филологического факультета

 

 

Прокопчик Александра Андреевна

Филологический факультет, 2 курс, СДП-БФ-171

Заместитель председателя филологического факультета

Дашкевич Эльвира Валерьевна

Филологический, 3 курс, СДП-СИЯ-161

Веб-дизайнер

Гриневич Валерия Ивановна

Филологический, 4 курс, СДП-РФ-151

Веб-дизайнер

Лишик Евгений

Филологический, 4ый курс, БФ-151

Председатель спортивного студенческого клуба

Иванова Мария Владимировна

Филологический факультет, 2 курс, РГФ-1722

Командир волонтерского отряда «Мы вместе»

Сетько Маргарита Анатольевна

Филологический факультет, СДП-БФ-181, 1 курс

Председатель совета студентов-кураторов

Граков Антон Владимирович

Филологический факультет, 2 курс, СДП-СИЯ-173

Председатель Штаба Трудовых Дел

 

Руденя Любовь Владимировна

Филологический факультет, 1 курс, СДП-РФ-181

Секретарь

Голашевская Маргарита Владимировна

Филологический, 2 курс, СДП-РГФ-1721

Председатель совета старост

Фунт Ростислав Александрович

Филологический,2 курс, СДП-РФ-171

Председатель творческого клуба

Русилко Ольга Владимировна

Филологический факультет, 3 курс, группа РГФ-1612

Заместитель секретаря ПО ОО «БРСМ» филологического факультета

 

Реуцкая Евгения Александровна

Филологический факультет, 3 курс, РГФ-1621

Заместитель председателя профкома филологического факультета

Киселевская Екатерина Петровна

Филологически, 2 курс, СДП-СИЯ-162

Председатель профкома филологического факультета

Долгополик Елизавета Васильевна

 

Филологический,

1 курс, МДП-СИТСЯ-181

 

Заместитель председателя творческого клуба

Лебедь Ольга Иосифовна

Филологический, 4 курс,СДП-РГФ-1511

 

Председатель научного общества