default_mobilelogo



Объявления

ДНИ ФАКУЛЬТЕТА-2024

С 1 по 5 апреля пройдут Дни филологического…

Подробнее...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ-2024

Вниманию магистрантов специальности "Литературоведение" и студентов выпускных курсов дневной формы обучения!  Предварительное распределение выпускников состоится 28 марта 2024…

Подробнее...

ЛИШЬ СЛОВУ ЖИЗНЬ ДАНА...-24

Кафедра русской филологии и кафедра белорусской филологии приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Лишь Слову жизнь дана…» учащихся 5–11 классов учреждений общего среднего образования Республики…

Подробнее...

СЕТЕВАЯ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКАЯ ОЛИМПИАДА

Приглашаем студентов и учащихся школ и колледжей ГрГУ принять участие в сетевой российско-белорусской олимпиаде, посвященной творчеству А.С. Пушкина. Работы вместе с заявками (см. Положение) принимаются до 15 марта 2024…

Подробнее...

АЛЬФА-2024

Кафедра русской филологии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы приглашает студентов, магистрантов, аспирантов принять участие в VIII Международная научно-практическая конференция молодых…

Подробнее...

ШКОЛА ЮНОГО ФИЛОЛОГА (НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК) 2024

Кафедра романо-германской филологии ГрГУ имени Янки Купалы приглашает принять участие учащихся 11 классов в работе  Школы юного филолога по немецкому языку в дистанционном формате. Школа юного филолога начинает свою…

Подробнее...

Новости

Студенты филологического факультета Анна Музыка и Антон Пархоменко выступили перед студентами Казанского…

Подробнее...

23 марта кафедра романо-германской филологии приняла участие в Дне открытых…

Подробнее...

26 марта 2024 года состоялась профориентационная встреча, проведенная студентами кафедры английской…

Подробнее...
Конкурс в рамках программы Erasmus+ на 2017/2018 учебный год в Университете Аристотеля (Салоники, Греция) для преподавателей
 Объявлен конкурс на подачу заявок в рамках программы «Erasmus+» для преподавателей ГрГУ имени Янки Купалы на чтение лекций в Университете Аристотеля (Салоники, Греция).
Доступна 1 мобильность для чтения лекций. Продолжительность мобильности – 10 рабочих дней + 2 дня на дорогу. Для мобильности на чтение лекций необходимо провести минимум 16 часов аудиторных занятий.
Предметные области для чтения лекций не ограничены: список факультетов Университета Аристотеля .
Необходимый уровень владения английским либо греческим языком – B2. Размер финансирования – 140 евро в день + покрытие транспортных расходов.
Заявку и пакет документов необходимо предоставить в отдел по работе с иностранными студентами и академической мобильности до 5 октября 2017 года.
За дополнительной информацией можно обращаться в отдел по работе с иностранными студентами и академической мобильности по адресу ул. Ожешко, 22, ауд. 216, тел. 68 12 44.

Местоположение Yandex

Полезные ссылки